ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ

Дипломная работа – это итог нескольких лет обучения. В ней должны быть отражены все знания и навыки, полученные выпускником за годы учебы. Поэтому написанию диплома должно быть уделено достаточно много времени и внимания. Как для любого важного проекта, для дипломной работы существуют свои требования.

Утверждение темы дипломного проекта

Все темы, которые предлагаются студентам для дипломных работ, первоначально обсуждаются научными руководителями на заседаниях кафедры. После регистрации точной формулировки, тема закрепляется за каждым студентом и определяется научный руководитель, который будет курировать процесс написания дипломного проекта.

Работа над дипломом

В независимости от того, пишет студент диплом самостоятельно, или он решил заказать диплом у профессионалов, работа начинается с составления плана действий. После составления программы работы, ее необходимо согласовать с научным руководителем, который укажет конкретные сроки выполнения каждого этапа работы.

Содержание диплома

Каждый дипломный проект, в том числе и диплом на заказ, содержит определенные разделы. Основными элементами диплома являются: введение, основная часть, заключение. Необходимо также, чтобы дипломы на заказ СПб содержали точный список используемой литературы. Если для полноты раскрытия темы необходимы дополнительные сведения, то они описываются в приложении.

Как правильно оформить диплом

Сделав заказ диплома, выпускник должен знать, что для него необходимо подготовить специальную папку, в которой следует разместить: дипломную работу, отзыв-рецензию, отзыв научного руководителя и аннотацию работы, которую пишет сам выпускник.

Особые условия предъявляются к оформлению титульного листа. В этом случае дипломы на заказ всегда отличаются точным соблюдением принятых стандартов. Специалисты досконально знают, в каком порядке, каким шрифтом и на каком расстоянии размещать информацию на титульном листе.

Лист с содержанием оформляется шрифтом определенного формата и размера. Все надписи идут в строгой последовательности. Текст основных документов размещается на листах, на которых соблюдены все необходимые отступы, размеры подзаголовков и основного текста.

Много возникает вопросов по оформлению цитат и сносок. Если выпускник решает заказать дипломную работу, то он получает проект, в котором все цитаты заключены в скобки, указаны фамилии и имена авторов и многие другие моменты выполняются в строгом соответствии с предъявляемыми правилами.

Достаточно частой является картина, когда при самостоятельном написании дипломной работы возникает много ошибок при оформлении такого незначительного элемента, как лист «Приложение».

Если заказать диплом в СПб, значит избежать следующих ошибок:

• Нет сформулированных целей и задач;
  • Нет собственных предположений, выводов и оценок;
  • Нет ссылок на используемые источники;
  • Нет аргументированных выводов;
  • Разногласия между выводами и основным текстовым документом;
  • Несоответствие сделанных выводов задачам исследования.

Каким должен быть отзыв научного руководителя

Изучив соответствующую справку, научный руководитель пишет отзыв о работе. Диплом на заказ, написанный специалистом своего дела, всегда имеет отличное заключение и позволяет получить высокую квалификационную оценку при защите. Таким образом, заказать дипломную работу в СПб, значит приблизить получение заветного диплома о высшем образовании.